Subasta 0026L, Lote # 3
Emilio Fuentes
(México, siglo XX)
Ni pintado.
Firmado y fechado 1990.
Fundición en bronce patinado 2 / 10 con base escalonada de mármol.
16 x 24 x 15 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |